вопрос № 11023

15.01.2004 Андрей, 32 года , Москва
По всему телу разбросано штук 50 жировиков, практически половина из них видна, что называется, невооруженным взглядом. Очень хочется от них избавится, но для начала хотелось бы узнать о стоимости таких операций. Сколько сегодня стоят услуги врачей я не знаю, так как в принципе я человек здоровый и к медикам давно не обращался.
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
Если образования, которые Вы описываете, являются действительно липомами (жировиками), то хирургическое их удаление проводится только по строгим медицинским показаниям: большие образования, подвергающиеся травмированию или являющиеся причиной выраженного косметического дефекта, удаляются. Необходимо учитывать, что липоматоз - это доброкачественное заболевание жировой ткани и помнить о том, что в течение жизни могут появляться новые жировики. При желании, Вы можете обратиться ко мне на консультацию (расписание приема) для определения наиболее целесообразной тактики лечения. К сожалению, назвать даже ориентировочную стоимость всего лечения не представляется возможным, стоимость же консультации составляет 1200 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна