вопрос № 116277

23.08.2024 Светлана, 65 лет , Оренбург
Здравствуйте. Мне 65 лет. 10 лет болею сахарным диабетом. в последнее время сахар постоянно высокий. В данным момент нет возможности обратиться к эндокринологу. Результаты измерений в течения дня такие: 8:00 сахар 11,7. 8:30 принимаю глимепирид 4, метформин1000. сатерекс 30. Через два час после завтрака 10:30 сахар 15,2. Через два часа после обеда сахар 12,2. 18:30 принимаю глимепирид 4 и метформин 1000. Через два часа после ужина в 20:30 сахар 11.7.Помогите, пожалуйста, скорректировать лечение.
Эндокринолог, диетолог - Наталья Юрьевна Горбова
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Светлана, здравствуйте. Значения сахара у вас действительно высокие. Для того, чтобы принять решение о смене терапии, необходимо дообследование - сдача гликированного гемоглобина крови, с-пептида, инсулина, общего и биохимического анализа крови и тд. Также мне необходимо вас подробно опросить, узнать, есть ли жалобы, лишний вес, ознакомиться с имеющейся медицинской документацией. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со мной. Скорректируем терапию, питание, я составлю для вас план по снижению веса. Обсудим все вопросы.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна