вопрос № 117813

19.08.2024 Мария, 32 года , Челябинск
Добрый день! У меня в 2009 году была удалена правая доля щитовидной железы (гипотериоз и коллоидный зоб). В прошлом году была на узи, в правой доле отметили "гипоэхогенное образование 2.5 мм, при ЦДК кровоток не регистрируется". В заключении написано под вопросом лимфоузел или паращитовидная железа ли это, плюс лимфоаденопатия лимфоузлов шеи с обеих сторон. Остальные анализы все были в норме, но ТТГ немного повышен. Дали направление в городскую больницу, но так сложились обстоятельства, что я не пошла. Сейчас не могу записаться на повторный приём, запись по телефону на 2 недели вперёд, а телефон занят, а потом нет талонов. Хочу записаться в платную клинику, не знаю, к кому обратиться, чтобы было не так дорого и сдавать ли всё повторно и платно? В последнее время усталость, бессонница по ночам, без явных причин растёт вес, хоть и ем уже очень мало, незначительные нарушения менструального цикла (но их вообще не было), справа лимфоузел часто увеличивается.
Эндокринолог, диетолог - Наталья Юрьевна Горбова
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Мария, здравствуйте. Для того, чтобы дать полноценные рекомендации по до обследованию, мне необходимо вас опросить, проанализировать данные вашего обследования. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со мной. Обсудим все вопросы подробно.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна