вопрос № 118235

13.09.2024 Ботагоз, 45 лет , Кызылорда
Здравствуйте! Живу в Казахстане. мне 45лет. После сдачи анализов мне поставили диагноз АИТ и прописали эутирокс50. Последнее время сильно устаю, болят мышцы ног,начиная с ляжки, боли в тазобедренном суставе.Ноят до ужаса пальцы,что хочется их ломать.Отекают косточки пальцев рук.Отекает ступня. Боли в челюсти. Боли в глазах (ношу очки с диоптрием минус 5 больше 30 лет) Два года назад перенесла инсульт. В голове есть образование- менингиома и остеома. Ранее был поставлен диагноз церебральный орохнойдит. Сдала недавно на гормоны.Эндокринолога нормального в поликлинике нет.Я не знаю,что надо пить и каков метод лечения при моем диагнозе. Помогите, пожалуйста разобраться с лечением, что надо пить. с чего начать.
Эндокринолог, диетолог - Наталья Юрьевна Горбова
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Ботагоз, здравствуйте. Пересдайте снова ТТГ, возможно, доза не подходит. Боли в суставах могут быть не связаны с щитовидной железой. Обратитесь на очный прием к ревматологу. Как альтернатива - по звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) с нашим ревматологом. Обсудите все вопросы.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна