вопрос № 15490

22.04.2004 Татьяна, 32 года , Моск. область
Помогите, пожалуйста, советом. У меня в 1999 году родился прекрасный, здоровый сын, проблем с беременностью не было. В 2000, к сожалению, вынуждена была сделать аборт (проклинаю себя за это!). В июне 2003 года произошел выкидыш на сроке 7-8 недель. На сегодняшний день задержка 2 недели, тест показывает беременность (последние месячные - 26 февраля). Мы очень хотим второго ребеночка. Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы, где и на каком сроке необходимо сдать, чтобы не волноваться по поводу его здоровья. Нужно ли сдать анализ на АФП, И-ХГЧ, эстрадиол? Мне 32 года, мужу - 40. Еще один важный нюанс - у меня 4 группа крови, резус отрицательный, у мужа - 1 группа, резус положительный.
Врач-гинеколог - Галина Ивановна Филиппова
Врач-гинеколог
Помимо перечисленных Вами исследований, Вам нужно сдать анализ мочи на 17-КС и анализ крови на резус-антитела. Сделать все необходимые анализы и получить консультацию грамотного специалиста-гинеколога (расписание приема) Вы можете и в нашем Центре. Позвольте также Вам дать маленький совет и поддержать: не стоит себя проклинать - то, что уже сделано, увы, не вернешь, но нужно жить дальше, стараясь не допускать в жизни тех событий, из-за которых впоследствии Вам придется раскаиваться. Желаю здоровья Вам и Вашему малышу!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна