вопрос № 1610

14.08.2002 Ирина
У меня вопрос по поводу ОК Три-Мерси, которые я начала принимать по Вашей рекомендации, пропила их первые месяц, сейчас сделала перерыв, жду месячных. Чувствовала себя нормально, единственное, немного чувствовалось нагрубание груди и практически на протяжение трех недель не прекращались красновато-коричневатые выделения, они были не сильные, в виде "мазни", то прекращались, то начинались (особенно при переходе от таблеток одного цвета к другому), пила в одно и то же время, не пропускала. Нормально ли это или эти таблетки мне не подходят? В остальном, самочувствие было нормальным. По поводу кондилом хочу записаться к Вам на консультацию, на этой неделе из-за ожидаемых месячных не получится, поэтому, наверное, на следующей. Относительно таблеток жду Вашего ответа, продолжать ли мне их пить дальше или заменить на другие?
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Скорее всего, выделения из половых путей обусловлены недостаточным содержанием гормонов в препарате Три-Мерси, именно для Вас. В таком случае, Вам необходимо перейти к приему более высокогормонального орального контрацептива (Логест, Селест, Новинет). Вопрос о наиболее подходящем для Вас препарате, также как и проблему кондилом, можно решить на очной консультации. Приглашаю Вас к себе на прием (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна