вопрос № 16183

03.05.2004 Nelly, 23 года , Москва
У моей мамы диагноз - опухоль яичников. 6 дней назад сделали операцию. Всё удалили. Доктор сказал, что есть метастазы в лёгком и снаружи кишечника. Они говорят, что у мамы III - IV стадия. Её через пару дней выписывают из больницы. Доктор сказал, что нужно обязательно обратится к онкологу, а направление к онкологу не дают. Как можно попасть в Ваш Институт? Мы живём в Западном АО, и я не знаю, куда мне обратиться. И ещё, мама не знает о своём диагнозе. Пожалуйста, помогите!
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
К сожалению, в нашей клинике нет специализированного онкологического отделения. Направление Вы можете получить в поликлинике по месту жительства в городской онкологический диспансер, или другое специализированное учреждение, в том числе и в онкологический научный центр РАМН. Не следует откладывать это надолго, так как если показано дополнительное лечение - лучевая или химиотерапия - то чем раньше оно будет проведено, тем больше вероятность успеха. Желаю Вашей маме удачи и здоровья.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна