вопрос № 16375

17.05.2004 Екатерина, 26 лет , Москва
Вопрос к Солдатову И.В. Уважаемый, Игорь Владимирович! В 2001 году я родила сына и 2 года (до августа 2003, т.е. 2 года) кормила его грудью; вчера врач-гинеколог в женской консультации поставила диагноз «мастопатия» (последний месяц наблюдались неприятные ощущения в груди, как будто приходит молоко). В данный момент я принимаю Марвелон (был выкидыш в октябре 2003 года, и врач посоветовала Марвелон в течение 6-9 месяцев с целью разгрузить яичники). На фоне приема Марвелона в какой день цикла (если это имеет значение) можно показаться Вам или срочно прекратить прием Марвелона, т.е. не начинать следующую пачку и на 5-12 день цикла прийти к Вам на консультацию?
Врач-онколог, маммолог - Игорь Владимирович Солдатов
Врач-онколог, маммолог
Прием Марвелона можете продолжать. Ко мне на консультацию Вы можете обратиться на 5-12 день менструального цикла, ознакомиться с расписанием приема и выбрать наиболее удобное для визита время можно здесь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна