вопрос № 16755

25.05.2004 Наташа, 25 лет , Москва
Здравствуйте, Оксана Вениаминовна! Три года назад у меня был выкидыш, после два раза я лежала в больнице с воспалением придатков. Врач гинеколог-эндокринолог полностью обследовал меня, пытаясь выяснить причину выкидыша. Я принимала большое количество таблеток. После воспаления у меня на правой кисти появилось красное пятно, затем оно прошло, но каждый раз в разных местах на руке стали появляться пузырьки, внутри которых что-то напоминающее жидкость, эти пятна очень сильно чешутся ночью. Я обращалась к кандидату медицинских наук в институт Иммунологии, но после курса лечения симптомы не исчезли. Курс лечения был такой: диета, мазь Глутомал, крем Клотримазол. Когда я принимаю противоалергенный препарат Эриус, проходят все симптомы, то затем все повторяется. Сколько стоит Ваш прием? Сможете ли Вы мне помочь? Были ли у Вас в практике подобные случаи?
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Учитывая длительный прием медикаментозных препаратов с целью противовоспалительной терапии, нельзя исключить воздействие этих лекарств на многие органы, в частности печень, толстую кишку и т.д. На фоне этого могут возникать воспалительные процессы на коже (дерматит). Лечение должно быть комплексным, с учетом данных о состоянии внутренних органов. Вы можете приехать в наш Центр, пройти необходимое обследование. Консультация врача-аллерголога (расписание приема) стоит 1500 рублей.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна