вопрос № 2383

29.11.2002 Юлия, 20 лет
После задержки месячных на 1,5 недели я обратилась к гинекологу. Сделали УЗИ, сообщили, что есть вероятность внематочной беременности и направили в больницу по месту учебы. При осмотре врач сказал, что не будет брать на себя ответственность, и меня увезли в другую поликлинику. Там провели осмотр, взяли анализы, и сказали, что нужно ждать неделю, если будет приступ необходимо сделать операцию. Проблема заключается в том, что я не хочу ждать наступления критического момента. Посоветуйте, пожалуйста, какие шаги мне необходимо принять, и что требовать от врачей? У меня есть желание лечь на обследование в стационар, но я должна знать все необходимые шаги в лечении.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
В первую очередь Вам необходимо сдать кровь на хорионический гонадотропин человека (количественный анализ!). ХГЧ - это белковый гормон, который начинает активно вырабатываться женским организмом при наступлении беременности. Повышение концентрации ХГЧ в моче отмечается на 7-10 день с момента оплодотворения, что эффективно используется для диагностики беременности на ранних сроках. При положительном результате и отсутствии УЗИ-признаков беременности, Вам показана лапароскопия, как метод диагностики и лечения. В нашем Центре Вы можете сделать все необходимое за три дня. Приглашаем Вас на консультацию к врачу-гинекологу (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна