вопрос № 31067

20.03.2006 Лариса, 31 год , Москва
Год назад попала в больницу с болью в правом боку внизу, как-будто острым предметом кололи), при резких движениях боль усиливалась, отдавала в спину. Сделали лапароскопию, осматривал гинеколог - ничего не обнаружили. До сих пор периодически чувствую то колющие, то тянущие боли. Даже если в руке не очень тяжелая сумка - неприятные тянущие ощущения с правой стороны и в правой ноге. Хочу сделать УЗИ, но даже не знаю какого органа. Может это почки, может придатки, может желудок? Что это может быть?
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Лариса! Предполагаю, что одной из возможных причин болей является спазм мышц таза (пояснично-подвздошной и др). В нашей Клинике разработан способ диагностики и лечения подобного рода болей. Особенность ситуации в том, что мышечные боли этой локализации могут имитировать гинекологические, кишечные и другие боли. Диагноз можно поставить только при осмотре триггерных (болевых) точек указанных мышц. Полагаю, что смогу Вам помочь. Пожалуйста, приходите ко мне на консультацию, записаться предварительно можно по многоканальному телефону 788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна