вопрос № 35740

25.10.2006 Марина, 23 года , Мариуполь,Украина
Первая беременность (2004г.) - аборт. С января 2006 года захотели ребенка, но не получалось. Сдала анализы, нашли уреаплазму, но врач сказала, что она незначительна и можно беременеть, а если не получится, то пролечиться: мне - Мератин 1тх2р в день (10 дней), Фромелид 500х2р (10 дней), хилак форте 50 кап.х3р. в день, свечи "Битиол" в задний проход, Лидаза 64ед.в/м 1р в день (10 дней) и мульти табс 1тх2р. в день. А мужу Мератин 1тх2р в день (10 дней), Фромелид 500х2р (5 дней). Но я в августе узнала, что беременна, на 6 неделе поставили диагноз "замершая" и почистили. 15.09 принимала: Мератин (4 шт.) + кальция хлорид, полибиолин, зоксан Т3 + бифиформ и траумель С. Узнала, что у меня 1 отр.кровь, а у мужа 2 полож. Очень хочу узнать о том, что у нас с мужем разная кровь и резус разный, может быть из-за этого замершая беременность? Сейчас зуд во влагалище и желтые выделения, месячные пошли 15.10, очень обильные (кровь шла алая) и 6 дней. Как вы считаете, то лечение от уреаплазмы начинать? Как по Вашему подобраны лекарства?
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
В России фромелид и мератин не применяются. Принципиально необходимо пролечиться от уреаплазмоза. Что явилось причиной прекращения развития беременности сказать по этой информации трудно. Обнаружены ли резус-антитела в Вашей крови? Необходимо было сделать генетическое исследование соскоба.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна