вопрос № 4212

16.07.2003 Ирина
Огромное Вам спасибо за помощь! Прием ОК здесь рекомендуется по такой схеме (в пачках по 21 или 28 табл.): в первый день месячных, на 5 день месячных, в первое воскресенье после начала месячных. Если начались в воскресенье, в этот же день и пьешь таблетку. Мазание прекратилось. Пропила уже 23 таблетки (из 28). Пока месячные не начались, но я сейчас что-то совсем запуталась, когда они должны начаться. Здесь мне делали "genecological cytology". Результат: негатив для повреждения интраэпителия или злокачественности, цервикальный канал - все в норме. Бывшая криодеструкция учтена. Я так полагаю, что криодеструкция не дала хороших результатов, т.к. перед отъездом врач сказала, что все равно не все чисто, и снова появились кисты. Здесь врачи все время молчат или говорят, что все хорошо. Сдавала анализы на инфекции (4 раза), но даже не знаю, какие инфекции тут проверяют. Здесь, только если у Вас плохие анализы или УЗИ, врач перезванивает и говорит, что надо прийти еще. Скажите, могу ли я посетить и, при необходимости, пролечится в Вашей клиники, когда буду в России?
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Судя по Вашему описанию, скорее всего, изменения на шейке матки не требуют экстренного лечения. Если в упаковке 21 таблетка, то, как правило, прием каждый раз нужно начинать с пятого дня от начала менструации, если же 28, то с первого. При желании, Вы всегда можете пройти тщательное обследование и получить грамотную консультацию врача-гинеколога (расписание приема) в нашем Центре, поэтому, как только у Вас появится такая возможность, пожалуйста, обращайтесь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна