вопрос № 4484

01.08.2003 Алина, 32 года
В марте 2003 года была замершая беременность, сделали чистку. После этого месячные шли регулярно и овуляция проходила на 18 день. БТ была 37.0 С до овуляции и 37.3 после. Цикл был 23-27 дней. В июне БТ повышалась два раза, первый раз всего на один день, а второй раз на 27 день после месячных. Цикл был 41 день. Я думала что беременна, сделала домашний тест, результат отрицательный. Затем начались месячные, продолжались 4 дня как обычно. БТ сейчас 36.9С. После месячных и за два дня до них начались очень незначительные выделения светло коричневого цвета. Сейчас уже 14 день после менструации, выделения продолжаются и появились слабые боли не в районе живота, а как бы на входе во влагалище. Еще сегодня появилась боль в правой груди. Сдала мазок на анализ, но результат будет только через неделю. Скажите пожалуйста, возможно ли что у меня воспаление придатков или это признак каких-то других нарушений. Я очень переживаю по-поводу своего состояния, так как очень хочу иметь детей. Помогите если это возможно прояснить что со мной.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Это может быть воспаление придатков с нарушением менструального цикла, однако нельзя исключать и внематочную беременность. Рекомендую Вам обратиться к врачу-гинекологу (расписание приема) для уточнения диагноза.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна