вопрос № 49257

19.11.2008 Анна, 42 , Арзамас
Уважаемая Лариса Николаевна! Очень признательна Вам за обстоятельный ответ по поводу операции удаления полипа в вашей клинике. Все внимательно прочла (включая обязательный список анализов), и в этой связи у меня новый вопрос: возможно ли в вашей клинике после проведения малых гинекологических операций находиться полдня? Знаю, что во многих клиниках Москвы это возможно (отпускают после трех-четырых часов после операции) и, как следствие, анализы нужны уже в меньшем объеме (например, без рентгена грудной клетки и анализа мочи). Жалко, что "ночевка" в стационаре (в случае ее обязательности) не только финансово отражается на стоимости манипуляции, но и добавляет пациентам лишнюю беготню и новые траты на анализы в их расширенном варианте. Простите, что Вас, замечательного доктора и специалиста, я обременяю чисто административными вопросами.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Уважаемая Анна! Полный набор анализов необходим как для оперирующего гинеколога, так и для анестезиолога, и никак не связан с тем, когда Вы захотите уйти из клиники после операции. В стоимость гистероскопии входит пребывание в стационаре 1 сутки, однако при удовлетворительном состоянии Вы сможете уйти домой тем же вечером. Буду рада помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна