вопрос № 59869

05.11.2010 Людмила, 41 , Москва
В 2007 году мне удалили кистозное образование на яичнике. Перед операцией я сдавала анализ на онкомаркер СА-125 был 8,35. После операции прошло 3 года и теперь этот анализ показывает 9,60. Всё это время я чувствую себя удовлетворительно, менструальный цикл не нарушался ни разу. Вот только в этом месяце месячные начались 02.10 длились как обычно 5 дней и 23.10 началась незначительная бледная мазня, а сегодня 28.10 утром вывалились какие-то небольшие сгустки напоминающие кусочки печени очень тёмного цвета и опять продолжается мазня но уже более темного цвета, чем та которая была в первые дни Попутно онкомаркеру сдавала еще ТТГ - 0,5622, глюкоза понижена(3,8), холестерин повышен (5,94), ЛГ - 3,01, ФСГ - 2,57, пролактин - 255,50, прогестерон - 1,00, тестостерон - 1,32. Пожалуйста, если Вам не трудно, прокомментируйте мою ситуацию для меня достаточно тревожную.
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
Уважаемая Людмила! Указанные Вами анализы ничего не говорят о состоянии матки и придатков на сегодняшний день. Контрольные обследования у гинеколога следует проводить ежегодно(!!!), даже если Вас ничего не беспокоит. Приходите на консультацию.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна