вопрос № 7603

27.10.2003 Виктория, 36 лет , С-Петербург
Два года назад при нормальном пролактине (362) был назначен Парлодел. После приема этого препарата происходит следующее: вода вытягивается из клеток тканей и кожи после приема пищи, питья, а обратно не всасывается. Предполагаю, что пролактин был понижен до 0. А он, по всей видимости, поддерживает разность осмотического давления клеток кожи и крови. Возможно ли провести какую-то диагностику? И если мое предположение верно, возможно ли все восстановить? Требуются значительные умственные усилия, а у нас с этим очень сложно. Посоветуйте, кто мог бы мне помочь?
Врач-гинеколог - Лариса Николаевна Улятовская
Врач-гинеколог Лариса Николаевна Улятовская
К сожалению, Вы не указали, в связи с чем Вам был назначен Парлодел (клинический диагноз, симптомы заболевания), каков Ваш рост и вес (соответствуют ли они норме), поэтому ответить корректно на Ваши вопросы мы не можем. При желании, Вы можете обратиться ко мне, предварительно записавшись на прием по телефону 305-41-51, после консультации можно будет определить необходимый объем обследования и по полученным результатам провести грамотное и эффективное лечение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна