Горбова Наталья Юрьевна — задать вопрос онлайн | страница 2

Горбова Наталья Юрьевна
Горбова Наталья Юрьевна
Эндокринолог, диетолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Анжела, здравствуйте. Не совсем понятно, размеры чего вы привели- доли или образования. Если размеры образования, показана пункция узла под контролем УЗ. Анализы в порядке. Если у вас есть необходимость в том, чтобы получить второе мнение врача - п
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Мария, здравствуйте. Снижать тестостерон нужно, если он действительно повышен. Для начала необходимо поставить диагноз. Не всегда показаны гормональные контрацептивы. Запишитесь ко мне на очную консультацию, я опрошу вас, составлю план обследования.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Захар, здравствуйте. Вероятно, дело в падении уровня глюкозы - гипогликемии. Для того, чтобы данные эпизоды не повторялись, необходимо планировать умеренную нагрузку в зале, а так же следить за питанием. До тренировки обязательно за 1-2 часа должен б
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Елена, здравствуйте. Этих данных не достаточно, чтобы судить о диагнозе. Т3 низковат для гипертиреоза. У меня сомнения, что его вообще нужно было назначать. Но в целом доза нормальная. Если у вас есть необходимость в том, чтобы получить второе мнен
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Виктория, здравствуйте. Не совсем понятно, о каком уровне глюкозы речь - о венозной глюкозе или по глюкометру. Если вы измеряете уровень глюкозы по глюкометру и у вас диагностирован сахарный диабет, это имеет смысл.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Елена, здравствуйте. Для того, чтобы подобрать правильную терапию, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования, дневника гликемии. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по в
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Наталья, здравствуйте. Таблетка не предназначена для деления, возможен прием только 25 мг. Если у вас есть необходимость в том, чтобы получить второе мнение врача - по звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Любовь, здравствуйте. Препараты йода при гипотиреозе не противопоказаны. Другое дело - какой смысл в их приеме. Для определения тактики, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования. По звонку на сайте оставьте заявку
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Елена, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, врач должен вас подробно опросить, ознакомиться с данными обследования. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со мной. Я составл
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Светлана, здравствуйте. Вероятно, дело в лабораторной ошибке. Пересдайте оба гормона еще раз в другой лаборатории.
Наталья Юрьевна Горбова, координатор конференции www.celt.ru
Ирина, здравствуйте. Ваше состояние может быть обусловлено гипотиреозом. Если у вас есть необходимость в том, чтобы получить второе мнение врача - по звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со м
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Феруза, здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в причинах недостаточного веса, мне необходимо проанализировать ваш дневник питания, пищевые привычки, уровень подвижности и т.д. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (к
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна