Горбова Наталья Юрьевна — задать вопрос онлайн | страница 4

Горбова Наталья Юрьевна
Горбова Наталья Юрьевна
Эндокринолог, диетолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Ольга, здравствуйте. Если учесть, что вы правильно измеряли сахар, то он действительно очень высокий. Вероятно, у вас уже сахарный диабет. Медлить с этим состоянием нельзя, оно потенциально опасное. Снижать высокий сахар необходимо не только таблетка
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Наталья, здравствуйте. Если уровень ТТГ действительно 25, доза эутирокса 112,5 мкг в сутки вам не подходит. Для того, чтобы подобрать правильную терапию, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования. По звонку на с
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Никита, здравствуйте. На фоне дексаметазона калий наоборот снижается. Вероятно, повышение калия обусловлено лабораторной ошибкой. Пересдайте показатель снова.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Фатима, здравствуйте. Для того, чтобы скорректировать терапию, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования. ТТГ действительно слишком низкий, дозу надо менять. Запишитесь ко мне на очную консультацию, все подробно о
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Екатерины, здравствуйте. Вы не полностью указали протолок УЗИ - нет данных по объему органа. Вероятно, дело в лимфоузлах. Они могут увеличиваться из-за перенесенной инфекции или патологии зубов. Обратитесь к терапевту.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Юрий, здравствуйте. В теории, препараты почти взаимозаменяемы. Випидия так же принимается 2 раза в сутки. Однако, для того, чтобы подобрать правильную терапию, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования, полным днев
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Валентина, здравствуйте. Судя по всему, у вас действительно был ГСД. При соблюдении диетотерапии, контроле гликемии и снижения сахара до нормы никаких осложнений беременности не возникает. Девушки самостоятельно рожают здоровых детей. В течение меся
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Мария, здравствуйте. Поскольку венозную кровь брали не точно по времени, ГСД здесь нельзя поставить. Есть смысл пересдать тест по правилам. По глюкометру показатели гликемии в норме. Внеплановое УЗИ плода не показано.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Татьяна, здравствуйте. Повышение пролактина не значительное и на вес он никак не влияет. Препарат Ксеплион может давать повышение пролактина. Если вы не планируете больше беременность, такое незначительное повышение пролактина никак не сказывается на
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Ирина, здравствуйте. В принципе препараты взаимозаменяемы, переход с одного на другой возможен. Если у вас есть необходимость в том, чтобы получить второе мнение врача - по звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультац
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Мария, здравствуйте. Для того, чтобы подобрать правильную терапию, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования, с полным дневником гликемии. Аналоги ребелсас действительно существуют, можно подобрать препарат. По
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Екатерина, здравствуйте. У вас не простая ситуация, надо во всем подробно разбираться. Решение о приеме левотироксина натрия принимается по уровню ТТГ, вы его не указали. Диффузный зоб - не показание к левотироксину. Нарушение гликемии натощак такж
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна