Горбова Наталья Юрьевна — задать вопрос онлайн | страница 14

Горбова Наталья Юрьевна
Горбова Наталья Юрьевна
Эндокринолог, диетолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Мария, здравствуйте. Достаточно проконтролировать уровень ТТГ через 1,5 месяца после родов (и как я понимаю дозу эутирокса уменьшили после родов).
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте! Болезнь Аддисона - это очень серьезное заболевание. По описанию видно, что у вас не правильно подобрано лечение, его нужно менять. Поменять терапию можно уже на первой консультации, без анализов. По питанию - вам показаны соленые проду
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Анна, здравствуйте. Уровень ТТГ высоковат для 11 недель, необходимо вас опросить и провести дообследование. Приходите ко мне на консультацию, определимся, назначать гормональный препарат или нет.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, можно.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Сергей, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо повести полноценную консультацию - опросить вас, посмотреть анализы, ваш дневник гликемии и тд. На основании этих данных принимается решение о смене терапии. Вы можете остав
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Александра! Вы большая молодец, что уже предпринимали попытки в похудении. Я могу вам помочь снизить вес, разобраться в причинах голода, поработать с перееданиями. За месяц правильной работы вы можете похудеть на 3-5 кг. Таким образом н
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Дарья! Прямой связи между ростом волос на лице и размером щитовидной железы нет. Нижняя граница нормы для объема щитовидной железы не определена, такой объем может быть вашей индивидуальной нормой. Здесь важнее уровень гормонов крови -
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Римма, здравствуйте. Часто при небольшом отклонении ТТГ от нормы не требуется назначение эутирокса. Необходимо Вас опросить и посмотреть данные обследования, чтобы принять решение о назначении препарата. В целом, эутирокс не приводит к набору веса, д
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Анна. Однозначно ответить на ваш вопрос сложно, необходимо смотреть тщательно протоколы УЗИ и пункции, и сравнивать в динамике. Возможно, необходимо посмотреть кальцитонин крови. Для обсуждения необходимости повторной пункции, можно поп
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Оксана. У вас начали формироваться осложнения лишнего веса - фасциит, артрит. К сожалению, пациенты с лишним весом часто прибегают к неработающим методам - диетам, сильным ограничениям, которые ни к чему кроме срывов не приводят. Соврем
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте! Елизавета, у вас не простая и необычная ситуация. Для того, чтобы разобраться в ситуации, мне необходимо вас полностью опросить, проанализировать обследования, которые вы уже прошли и возможно назначить дообследование. Если нет возможно
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Елена. Для полноценного ответа на вопрос о смене дозы эутирокса мне необходимо полноценно опросить вашу маму, проанализировать все данные обследования. Для этого могу предложить телемедицинскую консультацию - это консультация со мной п
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна