Горбова Наталья Юрьевна — задать вопрос онлайн | страница 12

Горбова Наталья Юрьевна
Горбова Наталья Юрьевна
Эндокринолог, диетолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Галина, здравствуйте. Для решения вопроса о смене дозы мне необходимо вас опросить, проанализировать медицинскую документацию, выяснить, какие были показания к удалению щитовидной железы. По этим данным делается вывод о том, какой уровень ТТГ у вас д
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Татьяна, здравствуйте. Для того, чтобы разобраться с причинами лишнего веса, необходим глубокий анализ вашего питания, пищевых привычек, подвижности. Настораживает уровень глюкозы, похоже, у вас уже развился сахарный диабет. По звонку оставьте заявку
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Екатерина, здравствуйте. Если гликемия в течение дня менее 9 ммоль/л по глюкометру, противопоказаний к перманентному макияжу бровей нет.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Марина, здравствуйте. В современной практике данные индексы не применяются. Высокий инсулин и инсулинорезистентность не препятствуют снижению веса. Снижение веса - это длительная командная работа врача и пациента, не достаточно сказать "придер
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Дарья, здравствуйте. Возможно, ваши жалобы не связаны с щитовидной железой, необходим полноценный опрос. По звонку оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со мной. Обсудим все вопросы.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Наталья. У вас небольшой избыток веса, похудеть возможно и без препарата Семавик (если у вас нет сахарного диабета). По звонку оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи). Обсудим все вопросы, я составл
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Елена, здравствуйте. Для решения вопроса о смене дозы мне необходимо вас опросить, проанализировать медицинскую документацию, выяснить, какие были показания к удалению щитовидной железы и паращитовидных желез. По этим данным делается вывод о том, как
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Алексей, здравствуйте. Диампа м - это комбинированный препарат, содержащий метформин и эмпаглифлозин. Не совсем понятно, зачем его назначать вместе с метформином. Тем не менее, их можно в теории совместно принимать. Для того, чтобы разобраться, мне н
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Наталья, здравствуйте. В целом показатели не плохие, ничего критичного нет.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Татьяна! Ничего опасного в таком уровне антител нет, больше их сдавать не надо. Повышение антител не лечится и не требует лечения. Главное, что гормоны в порядке. Обычно рекомендуется проверять их уровень 1 раз в год.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Евгений, здравствуйте. Принятие решения о смене терапии строится на анализе дневника гликемии, опроса, сбора жалоб, данных обследования. Однако, чисто теоретически, первый инсулин может быть заменен на другой. Левемир флекспен можно колоть 1 раз в су
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Игорь! Аутоиммунный тиреоидит - не противопоказание для такой терапии.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна