Горбова Наталья Юрьевна — задать вопрос онлайн | страница 10

Горбова Наталья Юрьевна
Горбова Наталья Юрьевна
Эндокринолог, диетолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Александра, я правильно понимаю, что тестостерон назначили вам, девушке? Терапия тестостероном у женщин имеет очень узкие показания (особенно инъекции), сомневаюсь, что это ваш случай. Если у вас есть необходимость в том, чтобы получить второе мнен
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Дарья, здравствуйте. Рак щитовидной железы с таким заключением крайне вероятен (вероятность до 60%). Приносите документы, приходите ко мне на очную консультацию, я все расскажу о лечении. Лучше с этим не тянуть, ситуация серьезная.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Елена, здравствуйте. Приносите документы, запишитесь ко мне на очную консультацию по телефону на сайте. Подберем хорошее лечение обязательно.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Ленара, здравствуйте. Судя по заключению пункции узла щитовидной железы результат пришел доброкачественный. Образование требует наблюдения. Для того, чтобы разобраться, связан ли ком в горле с узловым образованием, мне необходимо проанализировать дан
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Мария, здравствуйте. Для того, чтобы дать полноценные рекомендации по до обследованию, мне необходимо вас опросить, проанализировать данные вашего обследования. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по виде
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Арина, здравствуйте. Пролактинома не влияет на дефицит веса. Если вы ходите набрать вес здоровым способом, по звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со мной. Я проанализирую данные обследования
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Инна, здравствуйте! У вас не простая ситуация. Для того, чтобы определиться с тактикой, мне необходимо вас подробно опросить, ознакомиться со всеми медицинскими документами. Обычно при малых размерах аденомы гипофиза требуется МРТ с контрастировани
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Анна, здравствуйте. Если тест проводился правильно, у вас действительно гестационный сахарный диабет (ГСД). Первая линия лечения такого диабета - это диетотерапия. К сожалению, вам не объяснили подробностей. Рекомендации по питанию не ограничиваются
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Лейсан, здравствуйте. Такие скромные данные не позволяют сделать какой-либо вывод. Напишите пожалуйста подробнее, в связи с чем вам назначили такое обследование, приведите нормы лаборатории.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Татьяна, здравствуйте. Если ТТГ целевой, то проблемы со сном не связаны с отсутствием щитовидной железы. Мелатонин можно принимать 1 неделю, не более. Если за неделю не помог, надо подключать более серьезные препараты. Обратитесь на прием к неврологу
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Анатолий. Не существует понятия "тяжелого гипотиреоза". Гипотиреоз либо компенсирован (когда уровень ТТГ нормальный), либо не компенсирован - когда левотироксин не принимается. Если удалена щитовидная железа, пожизненно назнач
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Юлия, здравствуйте. У вас небольшой избыток массы тела, ожирения нет. Показаний к назначению препаратов для похудения нет. Работа с похудением не простая, необходимо проанализировать ваш рацион, пищевые привычки, выявить причины перееданий, проанализ
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна