Горбова Наталья Юрьевна — задать вопрос онлайн | страница 9

Горбова Наталья Юрьевна
Горбова Наталья Юрьевна
Эндокринолог, диетолог


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Марина, здравствуйте. К сожалению в нашем центре нет денситометра. По Москве стоимость в районе 5000 р за 3 отдела. Если исследование уже выполнили, запишитесь ко мне на очный прием, обсудим результаты.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Гульнара, здравствуйте. Можно использовать спираль, гормоны в ней никак не влияют на щитовидную железу и на прием эутирокса.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Лариса, здравствуйте. Высокий уровень антител к тиреоглобулину не опасен для ребенка. Самое главное, чтобы ТТГ был в норме на фоне приема эутирокса.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Николай, здравствуйте. Эстрадиол не показан для сдачи мужчинам. Иногда он повышается из-за лишнего веса, поскольку жировая ткань превращает тестостерон в эстрадиол.
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Здравствуйте, Наталья. Коррекция дефицитов не имеет никакого отношения к уровню ТТГ. Для того, чтобы разобраться в ситуации, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования. Ферритин 64 - это очень хороший уровень. Вероя
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Елена, здравствуйте. По данному одного анализа невозможно принять решение о каком-либо лечении. Для того, чтобы разобраться в ситуации, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования. Запишитесь ко мне на очную консул
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Ольга, здравствуйте. Ситуация действительно не простая. Для того, чтобы подобрать правильную терапию, мне необходимо опросить вашу маму, ознакомиться с данными медицинского обследования. Вероятно, показана инсулинотерапия. По звонку на сайте оставь
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Лола, здравствуйте. Судя по всему, у вас нет проблем с функцией щитовидной железы. Ничего пить не надо, пока нет диагноза. Обратитесь к нашему терапевту, возможно дело в анемии и низком железе. Таже желательно посетить нашего гинеколога, дерматолога
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Оксана, здравствуйте. Судя по всему, у вас нет узлов и микрокальцинатов в них, а есть кристаллы тиреоглобулина в щитовидной железе. Это нормально. Микрокальцинаты именно в узле щитовидной железы - это крайне подозрительный признак в плане рака. Не
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Чулпан, здравствуйте. Я так понимаю, выполнялось УЗИ щитовидной железы. Одной строчки из заключения крайне мало для интерпретации. По звонку на сайте оставьте заявку на телемедицинскую консультацию (консультация по видео связи) со мной. Предоставит
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Ксения, здравствуйте. Вы действительно прошли не простой путь, предпринимали попытки похудеть с хорошим результатом. Сейчас для того, чтобы разобраться в ситуации, мне необходимо опросить вас, ознакомиться с данными медицинского обследования. Причина
Эндокринолог, диетолог Наталья Юрьевна Горбова
Оксана, здравствуйте. Если тест был выполнен правильно, у вас гестационный сахарный диабет. Это состояние нужно обязательно лечить. Также есть вопросы к терапии по тиреотоксикозу - такая схема не применяется для беременных. Если у вас есть необхо
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна